Салат «Грибной сбор»

Салат «Грибной сбор» очень изысканный и оригинальный. Рецепт этого салата был придуман очень давно в Италии, но сейчас и мы можем воспользоваться секретами итальянских поваров. Основа этого салата кроется в вкусовом качестве тех грибов, которые вы используете для приготовления. Я советую использовать шампиньоны, так как они наиболее подходят к сочетанию с другими продуктами, содержащимися в салате. Употреблять этот салат лучше всего с красным вином, так вы почувствуете всю изысканность этого блюда.
Для приготовления этого красивого и вкусного салата необходимо предварительно отварить грибы и пожарить блинчики большого диаметра. Но также можно использовать консервирование грибы и лучше всего, чтобы это были шампиньоны.

Салат

Режем грибы и огурцы очень мелко и перемешиваем, добавляем к этой массе мелко нарезанный маринованный лук и зеленый горошек (консервированный).
Возьмем блин и разрежем его пополам. Начинку выкладываем на блин тонким слоем и начинаем скручивать в рулет. Повторить операцию несколько раз. Толщину рулета определить на глаз. Смазывайте кончики блинов майонезом для клейкости.
Полученный рулет украсьте зеленью и овощами.
Для приготовления салата необходимо: 5 тонких блинчиков, консервированные или свежие отварные грибы – 100 грамм, консервированный горох, майонез и зеленый лук.