Грибы в кляре

Подосиновики, белые грибы, подберезовики хорошенько промывают и очищают. Отделяйте ножки от шляпок. Готовить только шляпки. Шляпки варить в немного подсоленной воде в течении десяти минут.

Приготовление кляра. Возьмите глубокую миску, высыпите туда муку, разбейте яйцо, посолите, немного сахара добавьте и залейте молоком. Полученную смесь хорошенько перемешайте, не должно быть комочков. Поэтому тщательно перемешивайте смесь.

Достаньте грибы из воды, промойте их и дайте подсушиться им. После этого грибы можно обмакивать в тесто и сразу же жарить на жире. Жарьте на сильном огне, жира должно быть очень много, так. Что бы грибы практически утопали в нем.

Для приготовления блюда необходимо взять: грибы (указано выше) — полкило, мука — 3-4 столовые ложки, одно яйцо, один стакан молока, соль по вкусу, сало и растительное масло.

У вас есть пес, и вы хотите чтобы он рос большим и здоровым? Попробуйте давать вашему питомцу собачий корм от компании Гранд Альфа. Это очень сытный и питательный корм, и если собака питается им, она больше не нуждается в какой-либо иной пище.