Виды грибов в США

Специфичный вкус Черных труб довольно богат. Его легкий дымный аромат делает его весьма подходящим для запеканок, супов и соусов. Аромат также имеет смутный запах абрикосов, что делает его очень универсальным, как гриб для приготовления первых, вторых блюд, так и как экзотических и повседневных блюд.
Другие, более стандартные лисички, также могут быть найдены в лесах США, а также белые грибы и сморчки. Вы также можете найти общие луга с шампиньонами, а также другими грибами. Однако, один вкус божественных черных труб и ее очень статная внешность, скорее всего, заманят вас к себе прежде, чем вы захотите сорвать другие грибы.
Таким образом, чтобы выяснить, куда пойти и за какими конкретными грибами, а также, в какой период лучше всего ходить за ними на территории Соединенных Штатов Америки, свяжитесь с одним из многочисленных обществ или микологических ассоциаций и наслаждайтесь тем сервисом, который предоставит вам всю информацию о грибах. Некоторые хорошие общие рекомендации могут быть получены из североамериканских Микологических Ассоциаций, которые охватывает всю Америку и Канаду, а также другие южно-американские страны. С помощью всевозможных измерительных приборов, таких как пирометры и другое лабораторное оборудование, они изучают грибы. У этих ассоциаций существует множество филиалов не только по территории всех этих стран, но и по всему миру. Связаться с этими организациями можно по местам, где базируются данные ассоциации, то есть по территориям Соединенных Штатов Америки и Канады.