Замороженные грибы

Замороженные грибы используются не только для салатов или подлива различных бургеров. Грибы, помимо того, что представляют удивительную пищевую ценность, содержащие медь, калий, витамины B и селен. Имея пакет замороженных грибов в морозильнике, вы сможете сделать вкусный гарнир.
Шаг 1
Ставим сковороду на средний огонь. Поливаем его маслом, чтобы предотвратить прилипание. Кроме того масло также является хорошим антипригарным средством.
Шаг 2
Поместите масло в сковороду и растопите его, поворачивая сковородку так, чтобы масло плавало в вашем сосуде. Это придаст повышенное таяние.
Шаг 3
Добавить грибы к топленому маслу. Вам не обязательно нужно дать оттаять вашим грибам перед их приготовлением. Естественно грибы содержат много воды, и небольшое количество льда и это не будет иметь большого значения.
Шаг 4
Варить грибы нужно часто помешивая, пока большая часть жидкости не испарится. Затем добавьте лук и варите еще несколько минут. Грибы будут готовы после того, когда лук станет прозрачным, не останется никакой видимой влаги и грибы потемнеют в цвете. Не варите их до той степени, пока грибы станут черными. Черные грибы – это признак того, что вы их переварили.
Шаг 5
Далее украсьте блюдо петрушкой, другими специальными приправами и подавайте к столу. Приятного аппетита!