Блинчики с грибами и сыром

Блинчики с грибами и сыром.
Все просто! Прожарьте блинчики на большой сковородке и отложите в сторону. Теперь нужно приготовить начинку.
Начинка для блинчиков. Помойте и почистите шампиньоны. Дайте воде стечь. Лук почистите и нарежете мелкими кусочками и жарьте на сливочном масле лишь до тех пор, пока лук полностью не станет мягким, а после высыпайте грибы и жарьте до готовности. Поперчите все и посолите, а так же можно добавить зелень по вкусу. Сыр натрите на мелкой или средней терке.
На середину блина положите столовую ложку обжаренных грибов и посыпьте сыром, после чего сверните блин конвертом и обжарьте с двух сторон до появления аппетитной корочки.
Можно сделать все то же самое и добавить ветчину. Ветчину сложите тонкими ломтиками. Можно использовать маринованные грибы, так будет проще.
Для приготовления необходимо: 300 грамм шампиньонов или других грибов, две головки репчатого лука, сыр 200 грамм, если хотите то вполне можно добавить в начинку маринованные огурцы 200 грамм, масло, соль и перец.

Не хотите мучиться от жары летом? Тогда рекомендую настенные сплит-системы заказать и установить у себя в помещении. Каждое лето становится все жарче, и выжить без кондиционера становится все сложнее.