Гидравлический шток


Гидравлический шток — это стержень изготовленный из высококачественного металла, с полированной поверхностью, так же металл может быть обработан хромом в несколько слоев. Во время обработки детали не пропускается даже миллиметровый участок, деталь круглой формы, которая соответствует всем стандартам. Данный деталь прочная, так как она должна выдерживать большие нагрузки, природные условия, химические средства.

Гидравлический шток купить можно в любом строительном магазине, в интернет-магазинах, даже изготовить на заказ. Цены приемлемые, для каждого кармана. Ценовая категория зависит от толщины, объема, длины, необходимых возможностей детали.

Хочется отметить, что в любой момент можно сдать в ремонт шток. Необходимо постоянно следить за состоянием металла, сколов, потертостей. При малейшем повреждении стержня нужно обратиться к специалисту для восстановления детали. Цена будет в половину дешевле, чем покупка нового гидравлического штока.

Гидравлические штоки бывают полые и полнотелые.

Полые штоки — это трубы конкретной толщины и диаметра, используются в более легких конструкциях. Штоки используются защитные, то есть хромированные. Он более защищен от покрытия ржавчиной, так же защищен от химических веществ. Размеры у данных стержней идут толщиной от 8 мм до 350 мм. Длина здесь идет от 5 до 10 метров.

Полнотелые штоки-это цельные стержни, с завода покрытые хромом. Выдерживают самые мощные нагрузки, предназначены для крупногабаритной техники. Они обработаны высококачественной закалкой.Здесь толщина бывает от 8 мм до 200 мм.

Вы можете так же заказать гидравлический шток необходимым лично для вас диаметром и размером. Для этого нужно будет принести чертеж со всеми показателями. Стоит внести предоплату и ожидать изготовление детали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*